Маша Иванова

При отсутствии одного из цветов, принтер не печатает. Принтер Epson CX-3900.

При отсутствии одного из цветов, появляется надпись: принтер не готов к работе. Пытался ставить неоригинальные картриджи, отказывается работать. А комплект оригинальных стоит почти, как новый принтер. Принтер Epson CX-38900

Оксана

Да поставь ты на него СНПЧ.
http://mnogochernil.ru/snpch/snpch_epson/СНПЧ-3880

Ольга :)

Пробовали заправлять через шприц? стоит около (150 р за черный, 150 р за цветной)

Адалат Камильевна

По моему под неоригинал нужна прошивка ПО. Покупайте лазерный, там цена принтера однозначно больше цены картриджей.))