Наталья Тимочкина

Проблема с принтером Epson CX 3900.

Установила на принтер СНПЧ, но принтер не печатает документы задаваемые с компьютера, печатает только со сканера. И еще цветные документы не печатает, только в голубом цвете. Драйвера перестанавливала... Что делать подскажите пожалуйста.

Ли
Литвинов

1 пункт это ОБЯ/ЗАТЕЛЬНО! Сказать спасибо тому козлу кто посоветовал купить это гавно да и еще с СНПЧ. На кой оно вам не думали?
2 чистить дюзы в сервисном меню пока не пробьются все цвета. Обычно это раз 10-20 и прочищаются. У вас думаю после 5-ой чистки все пробьется.