Станислав

проблемы с принтером Epson Tx210

Начал печатать фотографии с зеленом оттенком, а сегодня решила за ним понаблюдать сверху, и увидела. что вроде начинает нормально печатать, а потом еще и желтым цветом поверх проходит. В чем может быть проблема? уже не знаю что делать.
Несколько раз делала прочистку головки, картриджи проверяла, при проверки дюз не напечатал красным, а при выравнивание печ. головки выдал белый лист только с черными цифрами. на цвет даже намека не было.

все чернила на месте! и все почти полные

Вениамин Крыжовник

Красных чернил нет.

Vasiya Kurganov

нет красных

Алексей Строганов

Сделайте тест дюз и все будет видно.
Похоже забилась печатающая головка, можно запустить штатную прочистку.