Svetlana Sarycheva

Есть принтер Epson TX210. Как на нём сбросить настройки на заводские? При калибровке появились полосы и не исчезают 😞

Драйвера переустанавливал, не помогает, до колибровки были маленькие полосы по всем цветам, после стали большие на одном, остальные идеально.

Юлия Евтюхова

переустанови драйвера

Talin Tatuev

это катридж при царапинах на фото-барабане создает полосы
только купить новый катридж

Иван

Значит не так отколибровали. Я наоборот полосы калибровкой убрал.