Елена Замотаева

Если сбросить нтс на заводские настройки телефонная книга с телефонами исчезает или нет? Заводские настройки нтс

Эля Лиса

Сбросится обсолютно всё. Не вытащиш флешку и с флешки всё улитит. Но некоторые телефоны спрашивают удалять с флеш. А на счёт телефонной книги это 100%. Скиньне контакты на сим и вытащите сим. И сбрасываете. На то это и заводские настройки. Получите телефон как только купили и дастали новый из коробки.

Михаил Д*************

нет, у тебя только все настройки сбросятся.

Жанна Содомова

Контакты сотрутся. Всё что на флэшке - останется. Чтобы её отформатировать там специальный пункт есть.
Контакты на симку сохранять - прошлый век хотя может помочь если симка теоретически когда-нибудь будет использоваться с простым телефоном вроде быдлофончика или бабушкофона. На симке не сохраняются назначеные контактам фотки и другие данные кроме номеров и органиченной длины имени и фамилии.

Сейчас принято (да и удобно) сохранять контакты через синхронизацию с гугл-аккаунтом или аккаунтом пооизводителя - то бишь в облаке. Зная логин и пароль своего акка в гугле контакты можно скинуть на любую мобилу (или ту же после сброса в заводские настройки) .

Те кто недоверяет облакам может отключить синхронизацию и может сохранять контакты путём экспорта в файл *.vcf - в меню Настроек Контактах ищи Экпорт/Импорт. Созранёный файл можешь скинуть на ПК передать по блютузу и вообще куда хочешь. Потом когда надо просто производишь Импорт контактов настраиваешь фильтр отображение и всё будет как было.