Irina Irina

Подскажите пожалуйста, восстановление прошивки на телефоне и сброс к заводским настройкам это одно и тоже?

Александр

нет, перепрошивка, стирает файлы прошивки почти полностью, за исключением некоторых частей, индивидуальных для каждого тф., а сброс-это сброс, если еще и с очисткой, то стирается тф книга, медиа, установленные приложения, здесь есть отличия, зависят от бренда и класса тф

Юлия Родионова

нет, при перепрошивке полностью форматируется вся память телефона