Денис Верушкин

Здравствуйте, я сбросил телфон к заводским настройкам через рековери

и когда онвключается то зависает на заставке и больше не хочт включатся (((Телефон Fly IQ 446.Прообовал поставить прошивку через флешку но не получилось.. даже не захотел устанавливать сразу немноого погодя написал Installation aborted и что мне теперь делать?

Андрей Никитенко

идти в салон связи и настроить

Ле
Лена

прошить официальную прошивку через Smart Phone Flash Tool
версией sp_flash_tool_v3.1308.0.1

Иришка Ласковая

пистец котенку, а так то жопа