Юрий Шабуров

Как вернуть заводские настройки? ! После калибровки не работает сенсор.

Лена

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.

Сергей Журавлёв

В настройках есть пункт для разработчиков. Там есть вернутся к заводским настройкам. Если не поможет несите в ремонт!!!

Stasevich Parketisto

Как и все остальные идиоты делают — в сервис. Если там скажут слово «кирпич» , использовать как кирпич.