Алексей Свиридов

не получается вернутся к заводским настройкам

Жму стереть все данные планшет выключается и появляется надпись samsung galaxy tab 2 10.1 и на этой надписи завис планшет
Что мне делать?

Ми
Миша

Нада пробовать через рекавери, к примеру у меня на самсунг с3 я делал так, вытягиваю батарею на одну минуту вставляю, зажимаю поочередно кнопку домой>клавишу громкости +>питание, и держу до появления рекавери, и там выбираю wipe data/factory reset потом yes,все минута и он как с завода, пробуй, или ищи как на твоем зайти в рекавери в гугле!