Ситдекова Валерия

установить заводские настройки

ноут Acer Aspire 5750G для него есть 4 диска по 4.7гб с заводскими настойками. (изначально выскакивало окно предлагающее сделать копии). как мне установить их? (есть сбои в программе)

Алеша

зайди в настройки, и там и там нажми "сбросить настроки" или как то по другому должно быть, вернутся к начальным настройкам
а более подробную информациюты сможишь узнать на моём оф сайте