Аделина Нагимова

Как вернуть заводские настройки компьютера

Ну кампьютер перезаружаеться постоянно памагите как вернуть заводские настройки

Роман Языков

не существует никаких "заводских настроек" Есть состояние системы на какой-то момент "точка восстановления". Если таковую кто-то когда-то создавал, то можно восстановить.. . F8 перед началом загрузки системы - "восстановление системы"

Наталья Никишина

в панели управления посмотрите.

Са
Саня

А причем здесь заводские настройки-то? )))) Перезагружается он из-за перегрева, а перегрев заводскими настройками не уберешь))) ) Берите комп и дуйте на фирму по обслуживанию компов. А то, чую я, вы таким макером спалите его нахрен

Сергей

видео посмотри.... Как вернуть заводские настройки компьютера

Ми
Михаил

Нету никаких заводских настроек. Не бывает

Бакытбек Ныязбеков

Компьютер это не телефон, чтобы сбросом всех настроек решались все проблемы. Здесь не все так просто)

Проблема постоянной перезагрузки может быть в
1) оперативной памяти
2) драйверах
3) системе

Если вот эти три пункта для тя "набор слов", то лучше отдай кому-нибудь из знакомых на ремонт.

Ал
Алексей

Если это ноутбук, попробуйте при загрузке (сразу после нажатия кнопки включения) понажимать Alt+F10, Alt+F12, F8...
Другой способ: загрузиться с какого-нибудь загрузочного диска и дальше исправлять всё с него...