Юлиньк@ Лиханова

Как вернуть заводские настройки маршрутизатора D-Link DWS-3160 Series?

Собственно вопрос в теме. Перелопатил мануал, что-то не нашел как это сделать...

Предыдущий человек который настраивал его не из нашего города и я не знаю как искать его, настройки явно не стандартные и доступа к веб-панели нет тем самым. Кнопки сброса не нашел.

Юрий Арчаков

Страница 465 описания.

Евгения Озерова

Сзади кнопка сброса. Подержать порядка 10 секунд.

Олег *

Мы носили в магазин котором приобрели маршрутизатор. Бесплатно сделали. Сами не разобрались)

Макс Гаврилин

А в настройках нет этой опции? У меня старенький dir-100, там так:
tools->save and restore ->Restore to factory default settings
М. б. , у тебя есть что-то подобное?

Кристина

По международному стандарту цифровых устройств кнопка сброса должна быть обязательно ввиде кнопки или отверстия (скрепку вставил и все)