Андрей Пестряков

Помогите! ! D-link маршрутизатор не настроить! ((((

У меня модем dsl 2300u, купили Ноутбук и нужен был к нему интернет, купил маршрутизатор D-LINK DIR-620/S/C1, подключил как положено вроде, от компьютера к lan1 на марш-е и соединил марш-р и модем проводом из комплекта (от модема к марш-у в жёлтый порт) так сказали в тех поддержке. В браузере подключается видит Маршру-р 192.168.0.1, но перестал видеть модем 192.168.1.1, значок интернета горит и на том и на том но интернета нуту) ) а быстрая настройка не работает ( сейчас собрал всё как было и пишу это сообщение!!!! Есть ли смысл купить более старый DIR-300? Только им ростелеком и занимается (( новые типо не знаем ((

В режим моста!! ! это как не напишите подробно как перенастроить ?

Екатерина Широкова

pc4me.ru/nastroyka-routera.html

Dima Bakashov

Модем надо было заранее переключить в режим моста. А все настройки подключения должны быть в роутере.