Памповая Птица

Здравствуйте помогите настроить маршрутизатор D-Link dir-100

Выдает вот такую ошибку и подключаться не хочет<< If using the PPPoE option, you will need to
remove or disable any PPPoE client software on your computers.>>Уже больше не могу мозги набекрень..))))) )

Ольга Попова

Измените параметры адаптера. Все подключения удалите и создайте новое подключение. Пуск-Панель управления- Сеть и интернет-Центр управления сетями и общим доступом-Изменение параметров адаптера.

Ин
Индира

Он же на настроенное PPPoE на твоём компе жалуется. Удали и попробуй ещё разок.

Азиз Азизи

Сделай сброс до заводских настроек, и настрой его заново.

Елена Мусик

звони провайдеру, обязаны настроить! или настройки продиктавать

Сергей Бережной

зайди любой пойсковик, и набери, как настройть мар-ор, все ответы есть

Диман

удали или отключи рррое полключение на своем компе. это подключение провайдера. оно должно на роутер приходить. а с роутера уже по локалке будет инет раздавать

Катя Козина

reset и перенастраивай
Софтина используется какая-нибудь?

Сергей Герасимов

новый купи и не парься