Андрей *****

Здравствуйте, подскажите, есть ли прошивка для маршрутизатора d-link dir-825

чтобы был русский язык в настройках через браузер и где можно скачать, или как русифицировать прошивку в этом маршрутизаторе?

Роман Суриков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это ссылка также смотри ревизию роутера перед установкой ее, а если она не руссифирована то ни как)