Михаил Галебцев

проблема с маршрутизатором DIR 300, D-link

Все работало хорошо, потом скорость значительна уменьшилась Интернета, потом ноутбук то ловил Wi-Fi от роутера (маршрутизатора) , то не ловил, я взял нажал на кнопку Reset на маршрутизаторе, теперь кнопка глобуса не загорается зеленым цветом, а горит оранжевым, я выключал из сети роутер включал, еще раз нажимал на кнопку Reset, все равно горит оранжевым цветом, подключаю Интернет провод напрямую через ноутбук Интернет работает, через роутер не работает.
Подскажите что нужно сделать?

звонить провайдеру интернета и рассказывать ЭТУ историю в тех поддержку.
звонил в ЮТК сказали не их проблема, так как интернет работает

Любовь Свиридова

нехер на резет жать ты настройки роутера сбросил

Ирина Дорожкина

звонить провайдеру интернета и рассказывать ЭТУ историю в тех поддержку.