Люба Пинчукова

D-link dir-300 проблемы с подключением.

Раньше было так: На роутере все кнопки горят зеленым, тип подключения: Интернет, а подключится все равно не могу. Теперь так: после настройки, когда нажимаю "сохранить настройки", значок интернета становится оранжевым, а тип подключения: без доступа к интернету. Подключаю по инструкции, все делаю правильно. Подскажите, в чем дело. Или может все дело в патч-корде? Прикреплю фото кабеля.
p.s. даже если это окажется не тот кабель, все равно подскажите что делать, т. к. значок соединения роутера и компьютера горит положительным - зеленым.

Спецы просят денег за такое, казалось бы, простое дело. Пошаговые инструкции и прочее - все это видел, делаю как в инструкции. Результат одинаков.

Ольга Проничкина

Мой совет! Позвони спецам! Или посмотри в нете пошаговую видеоинструкцию!