Евгения Пиманова

Драйвера и подключение D-Link dir-300.

Скиньте пожалуйста драйвера и инструкцию, что делать после того как я подключил все, но у меня все равно "Без доступа к интернету".

Grigoriy

набери адрес провайдера и нажми ввод дальше или будет телефон или инструкции в разделе для клиентов

Марина Михайлова

Необходимо настроить Роутер для работы с конкретным интернет-провайдером. Драйверов не нужно, настройка ведется через браузер. Инструкция как настроить роутер (какие параметры вводить) обычно есть на сайте провайдера.

Кристина Пегова

Вот здесь
http://ftp.dlink.ru/pub/Router/ или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
найдете по своей модели.
P.S. Возникнут вопросы - задавайте.

Ольга Замятина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru