Екатерина Нефёдова

Роутер D Link DIR 300 проблема с подключением.

Товарищи. объясните пож. в чем может быть причина. Роутер D Link DIR 300, Провайдер Билайн. Они с такими не работают, но все было нормально всегда.
Купил Роутер год назад, подключил все работало без проблем.
Но с 01,06,13 почему то не работает. WI FI все видит и находит, все подключается и даже пишет что есть доступ к сети но браузер страниц не открывает.
Если шнур вставить на прямую в комп, все работает. Другие устройства тоже видят и подключаются к WI FI, инет не работает.

Дмитрий Зайцев

Прошивку замени на нем. Все ответы на сайте DLink и форум по теме и тех. поддержка

Сова Сова

ну его как бы настраивать надо, он сам по себе не заработает...

Анастасия

"Они с такими не работают... " - может быть причина.
Попробуйте стереть все настройки роутера и настроить всё снова.
Если вы не в курсе как это делать или забыли, то вот, скачайте документ:
http://files.mail.ru/506BD8ACEE8C4F18A3E3C0A791780F8A