Владимир Михеев

Роутер D-Link DIR-300

Как сбросить на нем пароль . Кнопочку маленькую сзади зубочисткой нажимал . Не помогает . Вводели логин Admin . Без пароль и Log -Admin Pas - Admin эффект тотже . Подскажите что делать . Заранее спасибо .

Ал
Александр

Кнопкой сбросил и логин админ а пароль 1234(5)

Андрюха

Кнопочку надо не просто нажимать а еще и держать 30 секунд помоему - это сбросит все пользовательские настройки

Татьяна Давыдова

долго жми кнопку ресет секунд 15-20

Сергей

не верь-отключай на пару дней от сети причем жми этот ресет-и бросай его на полку через пару дней будет на заводских настройках-проверенно ЛИЧНО!