Па
Павел

Роутер D-link dir 300

В общем, опишу проблему. У него полетела прошивка, он не работает (ну как, в принципе, работает (не по прямому назначению)) , но не подключается к интернету, а перепрошить у меня его не получается, там ведь надо в адресную строку забивать циферки, воот, а эту страничку он не загружает. Как такое можно решить?

Не по прямому-все индикаторы горят, вайфай раздает, а инета нету

http://192.168.0.1 сюда. Пробовал через разные браузеры и через эмёдженси рум, тоже никак

Версия В1

Максим Ульянов

"(не по прямому назначению)) " - это как?

Руслан

Через телнет попробуй, и настройки сбрось в заводские

Er Er

адрес то то забиваешь? да и что за страничка может у тебя просто браузер не работает, подробнее тут нет телепатов

Юлия Князева

воткни сетивой штур в комп набери в адресной строке 192.168.0.1 должен если для Билайна то набираешь 192.168.1.1
логин admin пароль admin и перепрошиваешь прошивку для битлайна можешь взять тут : http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/dlink300/ тока посмотри какая аппаратная версия B1,B2 или B3

Валерия Оганесян

а может с компом что то, смотри сетевые подключения, если через вайфай, посмотри может отключен..