Ли
Лидия

Проблема с интернет через роутер. Приобрел роутер d-link dir-300

Всем привет, проблема с роутером вчера всё супер роботал, включил сегодня комп пишет в ситевом подключении : без доступа к нету, хотя на роутере горит все индекаторы зеленые, в роутере не чего не менял, позвонил в тех. Поддержку сказали у вас проблема в роутере с дисипи, что делать как настроить дисипи? подключаю напрямую кабель всё супер роботает, подключаю к роутеру все индикаторы загораюца зеленым но на компе пишет что без доступа к нету 😞 что делать люди помогите ! ?

роутер d-link dir-300

Юлия Родионова

помогает отключение роутераот сети... т. е. выключи его...