Инна Зудина

Вопрос на счет маршрутизатора вайфая D-Link DIR-300

Частенько вылетает интернет, да и скорость как то заметно ниже стала. Устанавливал мне маршрутизатор какой то человек и давно уже. Он спросил нужен ли пароль на вайфай? На что мы ему ответили, что живем мы в частном доме, да и соседи старики в основном, так что пароль не поставили. Теперь же я подозреваю что кто то сидит на моём вайфае. Подскажите как поставить на него пароль. Связаться с тем человеком кто его ставил не представляет возможности. Помогите пожалуйста.

Елена Шишканова

вместе с роутером идет диск с утилитами. там есть настройки безпроводной сети.

Маргарита Гончарова

на сети ставится шифрование и настраивается ключ WPA2/PSK .
кто сидит на вашей сетке смотреть через сам длинк.