Inna Silantyeva

Маршрутизатор D-Link DIR-100

Не могу раскинуть ни сеть ни интернет по маршрутизатору на два компа.
Все делаю по инструкции, комп просто не видит маршрутизатор. Причем инет работает на одном компе, когда все подключено в LAN гнезда.

http://192.168.0.1 не канает, уже пробовал.

Клара Дорджиева

Во первых - 192.168.1.1, во вторых - CD к роутеру тебе в помощь. Там есть детальная инструкция к роутеру. В третьих - отдай 300 руб специалисту и запомни все его действия. В четвертых - ну не тупи, в инете есть даже пошаговое описание как и что настроить (для особо одаренных, даже с картинками) . )))