Стеблянко Виктория

D-link dir 300 помогите с прошивкой

купил роутер D-Link Dir 300 на обратной этикетке написано H/W C1 сколько прошивок уже не скачивал - не прошивает хоть ты тресни, пишет идёт обновление программного обеспичения и строка постепенно заполняется, доходит до придела и так вечно, пока не выкидывает ошибку страницы браузера, благо ещё работает. Такое предчувствие что он и не начинал прошивать его. Замучился уже. Если кто то может помоч добрым советом - буду примного благодарен... Интерфейс меню не обычный для Dir 300

Серега Пак

если ты по WI-Fi подключён, то Wi-Fi надо переподключать как только отключилось. А так прошивка на Dlink.ru тем более у тебя DIR-615 а не DIR-300 роутер