На
Наталья

D-Link 2500 и D-Link dir 300

Доброго времени суток помогите разобратся есть модем d-link 2500 с помощью которого я выхожу в интернет и маршрутизатор D-Link Dir 300 с помощью которого мне нужно беспроводное соединение для устройств. Как открыть в браузере его настройки? ( 192.168.1.1 не заходит это если я подключаю модем в маршрутизатор а маршрутизатор к компу 😵, то есть вобще настройки не открывает а если не подключать маршрутизатор то когда ввожу 192 168 1 1 то нормально открывает настройки модема) вобще помогите разобратся как настроить маршрутизатор

Ег
Егор

Может вам лучше было сразу взять модем с вай-фай?
А вообще попробуйте в маршрутизатор попасть через 192.168.0.1