Юлия Двуреченская

Помогите найти прошивку D-link dir 300. Помогите пожалуйста найти прошивку версии 2.06 для роутера D-link dir 300 B7

для b7 там только 1.4.2

для rev b1 b2 b3 есть 2.06 мне вобще нужно обновить роутер чтобы подключить smart tv на телевизоре в тех поддержке сказали

Катя Катенька

на сайте D-Link поищи

Лила Солопова

С какого перепуга наисвежайший роутер у которого последняя прошивка 1.4.2 вдруг сможет принять прошивку 2.06? Не путаемся?

Вот все что были с самого его рождения http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300_NRU/Firmware/B7/Old/