Надежда Малышева

Люди. . Помогите. . Как настроить маршрутизатор d-link dir650?

Скиньте ссылку пожалуйста.
Я гуглила и в яндексе искала.
Не присылайте ответы типо "я не знаю", лучше ничего не пишите если не знаете, помогайте тем про что знаете.
Другу надо

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!! ! ОЧЕНЬ ВЫРУЧИТЕ!! !
Пошаговое описание. Или для всех моделей одинаково?

уже не надо

все нашла

друг помогает другим настроить они не шарят в этом
а он любитель по компам
хобби, не получалось настроить
что вы все сразу

спасибо кто давал инфу а не глупые вопросы

@мисс Красивая@

Если гуглили, то найдете официальный сайт . С мануалом на русском и не только.

У Старьёвщика М

192.168.1.1. или звони провайдеру

Ри
Ритуська

Настройки описаны в документации. Неужто лень вам запрещает читать? Вы бы хоть тип подключения своего указали...