Татьяна Бровкина

настройка D-Link DIR300 b5

помогите пожалуйста с настройкой.. .
не могу разобраться с Интернетом.
вобщем подключение у меня происходит через локальную сеть к провайдеру, а затем провайдер предоставляет доступ в интернет.
так вот, у меня есть данные - IP сервера, мой IP,а также Пользователь-Пароль.
как мне эти данные "загнать" в роутер, и подключить его к Интернету?

Дмитрий Федоренко

зайти в админку роутера
прописать все данные
всё

Amante De La Muerte

заходишь в админку - под роутером смотри наклейку, там указан адрес, что то типа 192.168.х. х
его вбиваешь в браузере
спросит логин пароль admin/admin
и там ищи настройки

Саша Саша

Обычно на сайтах провайдеров есть инструкции по настройке наиболее популярных моделей роутеров.
Dlink то уж точно есть.

Пример - по ссылке