Давит Кагзванцян

D-Link DIR300 слабый сигнал интернета

настроил роутер... по всей квартире отличный сигнал Wi-Fi,четыре полоски, но стоит отойти от роутере метров на пять, как перестает работать интернет, хотя сигнал Wi-Fi отличный. что делать? поможет ли смен а протокола на 802.11n?

Аленка Лысенко

ставь 802.11 b/g/n... это раз!... ДВа: роутер слабенький, лично я на него антенку отдельную покупал

Ольга Мальцева

Ничего не поможет. Это просто радиопередатчик, и протоколы тут рядом не валялись. Помести роутер туда, где везде нормально. Обычно это центр дома.

Антон Кожица

генератор wi fi адаптера слабый смени адаптер ( там двухсторонняя связь )

да и D-Link это полное гавно щас лучше брать tp-link или Mikrotik

Анастасия Айрон

скорее наоборот у роутера сигнал хороший, а вот чем принимаешь (например планшет) у того приемник (адаптер вай фая) слабенький

Игорь Козлов

Alien Buttle +1 к посту выше!
прав!

Саррарина Коверницына

у меня такая же модель, живу в двухэтажном котедже. На ноуте 100% прием на обоих этажах, а вот на телефоне слабее ((

Геннадий Ветров

Если аппарат показывает отличный сигнал - значит у роутера мощи сигнала хватает. А вот у девайса - НЕТ! Протокол может повлиять на скорость, но не на дальность приёма.