Манмарева Татьяна

D-Link DIR300. как подключить к роутеру второй компьютер, чтобы был интернет на вай фай, и на него?

через LAN-провод

Алексей Шульгин

как втыкаешь провод в роутер и в ПК, аля готово. на ПК интернет есть. А wi-fi сюда каким боком попал? он как работал так и будет работать

Дмитрий Жуков

В большинстве случаев просто воткнуть LAN провод. Иногда нужно ещё настроить. Зависит от типа подключения Интернета и Провайдера.

Вусал С

Зайди и читая настраивай!
Роутер