Денис Белоусов

Как подключить роутер d-link к компьютеру?

Все подключали, как по инструкции, но нетбук не может подключиться, ибо сети нет.

Наталья Коленцева

а драйвера на сетевую карту установлены ?

тут посмотри: Пуск - Выполнить - devmgmt.msc

если где-то видишь вопросы или восклицательные знаки - значит с этой железкой проблема

Елена Пилюхина

для начала нужно выяснить состояние сетевой карты если нужно установить драйвера и вкл ее потом зайти в браузер в адресную строку вбить 192,168,1,1 откроется веб морда там и произвести настройку логина и пароля согласно провайдеру
ps пароль и логин при входе Admin

Зухра Кришталь

там с роутером диск должен быть

Ната

Либо с дровами на сетевуху проблемы, либо с роутером - хотя может где-то неправильно настроили. Ещё говорят у определённых провайдеров проблемы.
Лично у меня Д-Линк ДИР-300/НРУ, не было проблем с настройкой никаких.
Кстати - а IP вы клонировали на роутер с компа? У провайдера может быть залочка на IP.

Волкова Оксана

если возле часов интернетовский значок пишет -без доступа к интернету то поключили все правильно, но роутер еще настроить нужно, согласно вашего провайдера. соседские сети ноут видит?