Александра Демидкина

Роутер D-Link-615 - Нужна помощь!!!!

Есть старый ноутбук Acer3634 и 2-х годовалый нет Acer One и + к ним подарили Роутер D-Link-615 купленный в германии. Произвел настройки на нём, оба аппарата по отдельности выходят в интернет. а вместе не получается, зато по локальной сети могут вместе ходить без проблем. Так как роутер чисто на немецком и нет русского языка (немецкий я не знаю) , помогите устранить эту неточность, что я делал не так. Версия роутера 4.13 H/W ver.:D3 F/W ver.:4.13DE

был сделан сброс настроек роутера - результат не изменился.

Меньков Дис

Сбрось настройки роутера кнопкой reset. Держать нажатой 10-15 сек. Затем настрой сеть по новому