Кристиночка

D-Link Dir-615 K1 Гавно, нужна помощь

Где можно скачать норм. прошивку для этого агрегата? киньте ссылку. и почему то через роутер я перестал заходить на сайты по настройке (пишет нету такого) Хотя они есть.

И если есть Норм. видео туториал. Киньте ссылку тоже! Помогите а, сил уже нету. Инет работает не стабильно, и выбивает при небольшой нагрузке

Не понял?

ДА я сейчас через провод сижу. С ним всё нормкачает до 11 мб в с, норм в общем, а с роутером проблемыыыы

Я бы с радостью сидел через оптовлоконный кабель, но у меня ещё ноут есть. Туда инет нужен. Вот в чём проблема

Lex Dark

дд врт точка ком альтернативные прошивки, на основе линуха. иди на сайт дд врт и там качай прошифку

Александр Ваньков

Проблема похоже не на стороне роутера, а на стороне провайдера. Позвоните ему для начала.

Дмитрий Самодумов

Попробую "подкинуть" умную мысль. У каждого серьезного "провайдера" есть в центральном офисе отдел, где "перешьют" модем или роутер так, как надо. (Обойдется рублей в 100, а может и бесплатно) . Самодеятельностью заниматься не советую. (Безпонтово) . А если есть возможность подключиться по "оптико-волокну" - НЕ РАЗДУМЫВАЙ!!