Константин Моленов

Драйвера на роутер D-link dir-615 N300

Вместе с с роутером D-link dir-615 N300 не выдали диск с програмным обееспечением скиньте ссылку или дайте другой способ . дело в том что в руководстве пользователя написанно про програмное обеспечение, долж но новое беспровеодное подключение а его нет

Elena Mamayeva

Не нужно для него никаких драйверов. А настроить можно, например, вот так: http://remontka.pro/nastroika-d-link-dir-615-beeline/

Тихий Ужас

программного обеспечения к роутерам нет, они подключаются к сетевым картам, все уже зашито в прошивке роутера

Ал
Александр

На сайте делинка

Ra
Rastaman

Вместе с с роутером D-link dir-615 N300 не выдали диск с програмным обееспечением скиньте ссылку или дайте другой способ .