КР
Катя Родина

D-link dir300 NRU + torrent

Доброго всем времени суток. Вот думаю прикупить себе маршрутизатор, и приглянулся мне сей девайс. Задача для него следующая: инет у меня не шипко быстрый - 6 МБит, частенько качаю торенты, и модем который дал оператор напрочь не умеет с ними работать, как только включаешь сразу ни страницы не грузятся дажи шара нтв+ не всегда пробивается) потом настроил меньше соединений в клиенте максимум 15 на торрент вроде получше стало, но все равно с проблемами. Справится ли данный апарат с этим, чтоб когда заходишь на ютюб видео хотя-бы посмотреть можно было без постоянных зависаний (не HD Конечно) Пусть и в ущерб торрентам. Ах да соединение естественно PPPOE. К нему будут подключены комп, ресивер, по вафле бук и иногда смарт.
И по жалуйста, отвечайте по теме.

Георгий Суханов
Георгий Суханов

Торрент имеет привычку отжирать весь канал, без стеснения. Сделай на торрент-клиенте поменьше скорость. Тогда и остальным приложениям будет где развернуться.

Павел
Павел

Роутеры на это не ориентированны. Он даёт один поток доступа, а не распределяет его между приложениями. И никакой роутер не поможет. Есть специальные программы для распределение приоритета скорости. к примеру : NetBalancer.

Похожие вопросы
Не могу подключить D-Link dir300 NRU b6. Кто знает?
D-Link DIR-300 NRU Настройка мощности сигнала
чем отличается D-link DIR-300/NRU от D-link DIR-300/A/C1
D-Link 2500U/NRU/С4A
НЕ открываются порты на D-Link dIR300
настройка D-Link DIR300 b5
D-Link DIR300 слабый сигнал интернета
Помогите перенастроить роутер. D link dir300
чем отличается D-Link DIR-620 от D-Link DIR-620 NRU ?
Проблемы с D-Link DIR-300/NRU/B7...