Катя Родина

D-link dir300 NRU + torrent

Доброго всем времени суток. Вот думаю прикупить себе маршрутизатор, и приглянулся мне сей девайс. Задача для него следующая: инет у меня не шипко быстрый - 6 МБит, частенько качаю торенты, и модем который дал оператор напрочь не умеет с ними работать, как только включаешь сразу ни страницы не грузятся дажи шара нтв+ не всегда пробивается) потом настроил меньше соединений в клиенте максимум 15 на торрент вроде получше стало, но все равно с проблемами. Справится ли данный апарат с этим, чтоб когда заходишь на ютюб видео хотя-бы посмотреть можно было без постоянных зависаний (не HD Конечно) Пусть и в ущерб торрентам. Ах да соединение естественно PPPOE. К нему будут подключены комп, ресивер, по вафле бук и иногда смарт.
И по жалуйста, отвечайте по теме.

Георгий Суханов

Торрент имеет привычку отжирать весь канал, без стеснения. Сделай на торрент-клиенте поменьше скорость. Тогда и остальным приложениям будет где развернуться.

Павел

Роутеры на это не ориентированны. Он даёт один поток доступа, а не распределяет его между приложениями. И никакой роутер не поможет. Есть специальные программы для распределение приоритета скорости. к примеру : NetBalancer.