Жанна Водяницкая

Нужно ли прошивать роутер, что бы открыть порты? ? У меня D-Link Dir300 версия прошивки 1.0.0

Внешний IР у меня есть

Просто всегда в интернете находил туториал по открытию портов на мой роутер, но с прошивкой выше версии 1.0

Андрей Буробин

можно только версию прошивки обновить, но и в старой должно всё работать, могу настроить удалённо.
вот тех поддержка dlink если не доверяешь, 8 800 700 54 65, там всё объяснят

ОК
Ольга Киселёва

Нет, для открытия порта нужно иметь прямой внешний адрес от провайдера. И прочитать мануал для роутера.

Нуридин Нурлаев

нет в нем открыть
на сайте проверять будешь они будут закрыты но неволнуйся все будут заходить