Ан
Анастасия

Как открыть порты на роутере D-Link DIR 300 DOM.RU с прошивкой dom.ru!!!

О@
Ольга @>

Зайти в маршрутизатор через браузер, сбросить все до заводских настроек. И скачать там же прошивку от производителя.

Владимир Виноградов

Ох эта прошивка. Попробуй найти в настройках роутера DMZ и вбить туда свой IPv4 адрес (Сеть и интернет -> Состояние сети -> Сведения) . Проще говоря откроет все порты.