Ольга Бессараб

Как открыть порты на роутере D-link DIR300 + не знаю поможет ли это, но ещё у меня динамический айпи адрес

Ирина Корниенко

Так не хочется идти искать DIR-300 (лежит где-то в шкафах :D). По памяти: то ли вторая, то ли третья вкладка слева (в меню сверху) , пункт Port Forwarding. Там вписываешь порт, протокол, IP. Не забудь сделать привязку IP адреса к MAC адресу.