Ольга Мацукевич

Интернет с D-link dir 300nru на D-link dir 620 через WiFi

С dir300 вайфай раздаётся нормально. С планшета и с телефона ловит. Когда с dir 620 пытаюсь поймать в режиме клиента то ничего не получается. В разделе "сеть", там где WAN, написано подключено.

Александр Александров, я всё так и сделала

Екатерина Романова

DIR 300nru - воткнул и всё заработало из коробки. Но при этом никакой защиты.
DIR 620 ещё настроить надо

Азер Халилов

Вы все не то делаете.. . почему все так отупели???? Подключиться, как клиент-мало. Если вы подключились как клиент и загорелась зеленая отметка напротив сети к. которой вы подключились, вы идете в сеть, нажимаете создать, выбираете динамический ip, ставите положение wi-fi клиент и прочее. После этого, жмете сохранить и ставите это подключение, как шлюз по умолчанию. Это же все, черт возьми, очевидно!! ! Dir-620, кажется админки проще не придумать.