Наталия

Wi-Fi роутер D-Link DIR-300NRU

У меня Wi-Fi роутер D-Link DIR-300NRU. Мой ноут видит все сети, а этот не видит! ! 2 дня назад всё работало. Что делать? ? Пытался перенастроить самостоятельно, вот только провайдер выдаёт сеть через РРРоЕ, и как не выкручивайся - либо 1500р, либо сиди с проводами (((( Кто что посоветует?

Aльбина Герасимова

Ну только вызвать специалиста, потому что писать инструкцию по настройке роутера лень.

К стати. Вызывать прова не обязательно. Настроить может любой. Там не сложно. Да и намного дешевле (у нас вызов прова 200р)

А если в инете поиском пошаришь, то найдёшь описание настройки.

PS сдаётся мне что ты просто выключил WIFI на ноуте или роутере

Евгений Кучеров

Попробуй перепрошить. Прошивки тут|[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же и русификация.