Тимур Галиев

Нужна помощь с D-Link, DIR 620

Хотел поставить пароль на WIFI и столкнулся с проблемой такого характера: захожу на адрес 192 . 168 . 1 . 1 открывается страница роутера, ввожу логин- пароль на пару секунд мне показываются данные о моем роутере и снова просит ввести логин- пароль. Я уже не знаю что деать перепробовал со всех браузеров!!!!

Анна Пастушкова

Где-то там есть строчка запрос пороля роутера, или посмотри на сайте производителя