Ксения Житькова

забыл пароль от маршрутизатора d-link dir - 620, что делать помогите?

когда настраивал, в браузере вводил admin, поменял и забыл, что делать? как сбросить настройки или можно как нить этот пароль посмотреть??

Душа Мега

На маршрутизаторе должна быть кнопка reset. Удерживать нажатой 8 - 10 сек

О*
Оксана ***

вызывать мастера или идти в мастерскую (у каждого магазина своя) если через интернет купил то иди в ремонт Электроники

Андрей Полтавский

Сзади есть кнопка reset на маршрутизаторе. Ткните в неё ручкой и настройки сбросятся. Подробнее - в инструкции.

Константин Кирюшкин

настойки сбрось

Маша Бондарь

зажимаешь кнопочку резет (скрепкой нужно надавливать) на 10-15 сек ммаршрутизатор моргнет лампочками бросай кнопульку перезагрузка маршрутизатора и заходите по заводским паролем

Анжелика Карягина

blbjn yf y`v ytne ryjgrb c,hjcf