Ольга Мальцева

Срочно нужна помощь WIFI D-Link dir 300!!

Не работает wi-fi, у меня dlink dir 300 всё горит зелёненьким, кроме INTERNET'a . А когда напрямую к компу подключаю инет работает, reset нажимал, Переустанавливал роутер, ничего не помогает. Помогите плииз.

на роутере инет неработает, а когда напрямую подключаю робит

Алексей Микешин

Нужно правильно настроить WAN порт. Позвоните Вашему провайдеру для уточнения настроек.

Ле
Лерока

У тебя вафля не работает или на самом роутере инета нет? ничего не понятно