Ирина Борисова

Как настроить wifi роутер D-Link DIR-300

Сбились все настройки, пришлось откатить до заводских. Теперь роутер сам wifi раздает, то бишь другие устройства его видят, но интернет не работает, кроме как на самом компьютере.
Соединение WAN, LAN - все работает.

Уверена что работы на пару минут, но, Честно говоря, не очень в этом разбираюсь. Помогите разобраться, что сделать?

Станислав Егоров

ох едрен корень не нравится такие роутеры мне вечно проблемы с ними.
1. Внизу видишь "Расширенные настройки" заходи.

2. По моему "Добавить" добавляй"

3. "Тип подключения" у тебя вижу РРТР, но лучще PPPoE если твой провайдер работает с ним.

4. "Имя пользователя и пароль"

5. "Сохранить" на верху восклицательный знак и на нем сохранить

со единение настроено. У моего провайдера есть прога которая все делает автоматом, надо только пароли и логины забивать

http://ufaman.ru/inet-tp/nastroit-router.html вот ссылка