Ruslan Menshov

скорость соединения D-link dir - 300nru

Провайдер требует посмотреть скорость входящего соединения через интерфейс роутра (D-link dir - 300nru ) что бы после этого вести с ним диалог, так как же эту скорость там посмотреть ?

скорость упала с 5 до 1, проверял speedtest.net ну и через торенты видно, провайдер говорит что это не показатель надо через роутер смотреть, а я там что от это параметр не найду

Usmonhon Umarov

Подключитесь к 192.168.0.1

Александр Черевков

бред причём здесь скорость, расскажите в чём проблема

Людмила Чепурина

Обычно подобные устройства не показывают эту скорость.