Екатерина Шукаева

Проблемы с принтером Epson

Помогите пожалуйста у меня Epson Sx125 новый. Недавно купили краску, ползовался 3-4 раза. Потом не работал с ним 4 месяца. Теперь он вместо зеленого печатает синий, и так-далее с другими цветами. На фотографии появляются полоски разного цвета.. . Что мне сделать ?

Светлана

дюзы (распылители) засохли, снимай картридж и размачивай, погугли, есть масса способов

Ирина Корниенко

Запомни, у Эпсон одна голова. Не терпящая простоя больше двух недель!

М Куз

ты бы еще через год за него вспомнил )))

Chupa Chups

В сервис на промывку сопел.
И то может не получиться
Возможно придётся менять голову.
Я свой рабочий принтер ношу в сервис каждые пол-года.
Там его промывают, ликвидируют скопление всего, выливают остаток загустевших чернил и заливают новые.
Что и Вам рекомендую настоятельно.

Сергей Дорофеев

Для начала запусти режим прочистки дюз. Может, несколько раз (3-5).
Если не поможет - в сервис.