Эмиль Ибрагимов

Проблемы с EPSON L800

Здравствуйте, возникла проблема с печатью, похоже что при заправке попал воздух. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Марина Заборовская

об чём речь? куда воздух попал? воздух в трубки попадёт только если до нуля контейнер на СНПЧ израсходовать, если такое было то в СЦ неси, если нет, то полную прочистку дюз сделай и проблема уйдёт

Ирина Можаева

Какого рода проблемы, он не пропечатывает тест дюз или он не печатает вовсе, поясните пожалуйста более внятно свою проблему!