Ol
Olga

фото принтер EPSON L800

возникла такая проблема, при печати фотографий. Принтер печатает фотографии полосами, а когда заканчивает на конце бумаги остается оранжевая полоса, что делать?

Ravil

Мила, у вашего принтера требуется прочистка печатающей головки. Произведите штатную прочистку головки при помощи сервисных программ принтера (Пуск- принтеры и факсы-выбираем принтер - свойства -обслуживание) если не поможет, то на профессиональную промывку головки в сервис

Юлия Кузнецова

Пора чистить головку.

P.S. Бумагу не меняли? Проблемы на той же что и раньше?