Татьяна Маркина

Комп не находит принтер L800 Epson. Что делать? как быть? как быть?

МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!!;)

Елена Голикова

Не.. не сразу. . с начало драйвера, потом катриджи.. . потом отсохнут кабели и развалятся USB порты. . а вот у потом. . когда принтер будет пролетать мимо 15 этажа.. .
вспомнить, что забыл включить в розетку..)).

Сергей Шматов

драйверы установили?

Екатерина Петрова

Это новое подключение, или принтер стоял, работал, а потом потерялся?

Проверьте установку драйверов.

Посмотрите нет ли в системе новых устройств, требующих установки?

Наталья Василенко

это нормально.
1. сменить компьютер
2. сменить операционку
3. сменить прокладку